Постоянно перед глазами плохой человек. Страх

Одна женщина - ведьма. После того, как она что то одолжит, случалось какое-то несчастье. И когда прикасаюсь к чему-то, боюсь что б не видеть ее перед глазами. Боюсь, что если "в голове" она во время прикосновения например к одежде, это мне навредит.

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Попробуйте не контактировать с ней и меньше об этом думать. Не "пробьет" ведьма того, кто не верит в ее могущество и силу. Больше уверенности в себе!
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
о, ну если вам нужна мистическая защита, это не совсем по адресу. говорят, помогает показывать дули - особенно если она их видит. по моей части страх прорабатывать - обращайтесь...