kate1984 | 2013-10-12 23:58:02

Помогите разобратся!

Встречаюсь парнем уже полгода. Он в Будапеште я в Киеве, где то по 2 недели вместе. У него привычка устраивать истерики на ровном месте, а буквально через пару часов о них ничего не помнить, или рассказывать что совсем не то имел ввиду. Резкие перепады от любви до ненависти. Кроме этого : 1)довольно часто не может запомнить сказанное, часто путается в том , что обычно запоминается сразу. 2) одну и ту же историю рассказывает каждый раз по разному( и сам себе верит). Меня его поведение стало меня угнетать, и тут я вспомнила что в одном разговоре он вскользь упоминал что проходил курс лечения от депрессии. Насколько высока вероятность того что он нездоров?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нездоров
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Скорее всего имеются характерологические особенности личности по истеро-возбудимому типу.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
из того, что вы рассказали, налицо нестабильность настроения, нарушения памяти... но мы заочно не ставим диагнозы вообще никому заочно. вопрос в другом: зачем вам встречаться с истериком, который к тому же врет?
adminforum
Вопрос не полный.