yar | 2013-10-13 21:50:15

Депрессия

Здавствуйте! вопрос у меня большой. у меня постоянная депрессия мне ничего не хочется делать никак как раньше а началось это всё примерно 3 года назад я боялся многим говорить один раз сказал только маме но она не поняла сказала да у тебя ничего нет. ну это было давно а вопрос заключается в том что 3 года назад я влюбился в одну девушку любил её хотел чтобы она была со мной но она мне отказала не сразу конечно но в конечном итоге она меня обманула наврала про возраст наврала про себя в принципе я конечно уже её тогда ещё давно разлюбил но у меня почему то появилось желание стараться что то изменить в себе вот думаю я буду таким то таким буду хорошим девушкам это нравится ну глупый помню когда гулял с девушками старался всегда говорить чужими словами стал косить под друго человека под музыканта начал говорить его фразы редко конечно но бывало, я помню когда это я начал очень точно помню даже момент просто так всё пошло дальше раньше я себя чувствовал офигенно, а щас нет, просто тогда когда я начал это всё у меня в голове мысли другие встали это же может очень плохо кончится и почему то я дальше начал это делать вообщем сейчас себя ужасно чувствую я эмоции потихоньку угасают но бывает и вроде поправляться начинаю но всё равно это берёт своё как то когда я говорил один раз помню с психологом во телефону доверия мне стало легче я чувствовал мотивацию но всё равно опять угасло теперь вот я стараюсь вернуть себя как то понял надо быть самим собой но не получается боюсь рассказать да вообщем не знаю как быть собой я помню тогда ещё выпендивался перед девушкой ну там дарил всякие вещи не покарману ну я не знаю я делал помню просто что делал курил допустим траву редко конечно а щас нет ну не парился на последствия вообще я давно ещё почитал и думаю что у меня шизофрения развивается кстати у меня она есть у отца но я всё равно считаю что она мне не передалась я похож на него но мне кажется я сам это начал потому что раньше я чувствовал себя хорошо и делал что хочется как то чтоли ну просто посмотрел один кое что типо надо быть собой вот и я копировал быть собой вот но я себя обманывал да и сейчас как то а я и был наверное самим собой всё рассказывал что со мной случается многое я открытый сам по себе а сейчас нет ничего не говорю скрываю бывает но и стыдиться стал вещей некоторых вообщем я думаю что у меня что то случилось но не знаю правда ли то или нет мб я ещё могу что то изменить и придти в чувства и больше никогда этого не делать и не стараться что то изменить в себе даже как то быть собой как я хотел помогите вообщем пжл чем сможете!!!

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Очевидно Вам следует обратиться на очную консультацию и обсудить особенности Вашего самочувствия со специалистом.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
я не вижу у вас симптомом шизофрении. да, запутались, нужен психотерапевт и психотерапия. шизофреникам разговоры по телефону доверия не помогают, работают только сильные таблетки. так что не отчаивайтесь, ищите специалиста, и разбирайтесь с вашими проблемами с девушками, это дело житейское...