Невроз навязчивости

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне быть. Недавно началась у меня навязчивость, при чем очень сильная и покоя не дает, как будто других проблем и нет. Основания волноваться есть, это не паранойя. Как лучше от этого избавиться? Навязчивость возникла в результате одного моего неосторожногго поступка, о котором даже неудобно писать. И нервничать придется еще долго, пока не решится сам вопрос. Что делать? Благодарен заранее!!!

Ответы врачей 3

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
тут пока вы не расскажите что именно вы натворили прогресса не будет. можно по скайпу psyhotherapy.2.0
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
добрый день. ваши формулировки настолько расплывчаты, что помочь вам можно тоже... очень приблизительно. в общем, не получится так - надо. чтобы вы рассказали всё, уже одно это снижает уровень навязчивости. но это вы можете сделать и с другом, а вот как вылечить навязчивость - это уже задача профессионала. обращайтесь
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
вам надо перестать крутить мысли у себя в голове. оставаться здесь и сейчас, обращать внимание на то, что есть на самом деле и не позволять фантазии запугивать вас. это конечно вас не вылечит от навязчивых состояний, но, я надеюсь, поможет как-то сориентироваться. приходите на очный прием - будет понятнее