masha.yackurnova | 2013-11-19 13:18:00

здравствуйте подскажите пожалуйста начала вставлять свечи ливрол назначено мне 10 шт а после 3 дня...

Можно ли продолжить лечение или отложить на время месячных

Ответы врачей 2

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
прерваться на время менструации, закончить после полного прекращения кровянистых выделений
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
отложите лечение до окончания менструации, после - введите оставшиеся свечи