lesha-kulinich | 2014-01-21 01:29:30

Плохая эрекция.

Здравствуйте. Зовут меня Алексей и мне 19 лет. Я чуть больше 2-х месяцев назад познакомился с девушкой и лишился девственности через месяц нашего знакомства. Она тоже была девственницей, но мы с этим справились и я пока думаю, что проблема не в этом. Не смотря на то, что у нас возникали с этим проблемы. Но сейчас проблема моя состоит в том, что у меня нет такой ярко выраженной эрекции как раньше. После того, как мы лишились девственности соитие у нас было еще раз 5-7. Могло быть и больше, но вся проблема в том, что у меня слабая эрекция, или она яркая, но она угасает через пару минут. И еще в последнее время я заметил, что меня мало возбуждает порно и какие-либо этортические журналы, да и вообще вид обнаженной девушки меня уже не так волнует, ранее при просмотре которых у меня внутри всё "закипало". А при поцелуе с девушкой у меня раньше сразу же появлялась эрекция и очень долго не затухала. Также пропала утренняя эрекция. В чём же моя проблема? Может это как-то зависит от моего нынешнего распорядка? Т.к. сейчас сессия и у меня идут бессонные ночи, да и питание не регулярное. Подскажите, пожалуйста. Что делать?

Ответы врачей 2

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый день! Бессонные ночи подтачивают силы организма. Ведь именно во сне мы восстанавливаемся. Если человек не досыпает, если он чувствует постоянное переутомление, это конечно может отразиться и на половом влечении и на эрекции. Поэтому, в первую очередь надо отдохнуть и отоспаться. Успокоиться. Причин паниковать пока нет. Если же это не поможет, то следует записаться на личную консультацию. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала нужно врачу уточнить причину проблемы. Для этого нужно обследоваться (на простатит, гипоандрогению, невроз неудачи...), определиться, а потом будут рекомендации.