Анна | 2014-02-15 22:34:30

Болят зубы.Воспаление кости.

Добрый вечер. У меня вот как последние две недели болят зубы , зубы чувствительны даже при надкусывании пищи.Болят и десна и и сами зубы. С чем это может быть связано? И мне в январе удалили восьмерку из за того что было воспаление кости ,точнее сказали нет смысла её ремонтировать так как у тебя там воспалилась кость.Никаких медикаментов мне не прописывали я пополоскала рот стоматодином и все. Если я трогаю там десну под языком она там почти так же и болит ,подскажите пожалуйста как убрать это воспаление ?

Ответы врачей 4

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Скорее всего парадонтит.Нужно остановить процесс дальнейшего расхождения.
Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Нужно сделать Панорамный снимок и провести анализ данной ситуации
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
необходимо обратиться к парадонтологу,сделать панорамный снимок,скорее всего у вас парадонтит или парадонтоз
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
зверніться до свого стоматолога