iskys | 2014-02-27 09:26:32

понос после приема антибиотиков, что делать?

У супруга уже месяц длится понос после приема антибиотиков, что делать? Принимали линекс и лоперамид, теперь пьет бактисубтил, но результата нет.

Ответы врачей 1

687
Молнар Игорь Мирославович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Такая картина может соответствовать псевдомембранозному колиту. Обратитесь за очной консультацией к гастроэнтерологу. Не исключено, что придется делать посев кала на специйическую и неспецифическую микрофлору. С уважением.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад