Наталья91 | 2014-03-13 09:46:18

не могу похудеть.

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 156см, вес на данный момент 59кг. Я в марте в 2011 году родила ребенка, грудью не кормлю уже 2,5 года. в начале беременности весила 48кг, после родов весила 69кг, никак не могла похудеть после родов, вес не уходил а наоборот прибавлялся, диеты не помогали из за очень сильного аппетита! Пила турбослим, ксинекал, орсослим, золотой шарик, бомба, ничего непомогало. Я рискнула и взяла китайский препарат для похудения Билайт, принемала в течении 9 месяцев, сбросила 19 кг и стала весить 49кг. У меня стало учащенное сердцебиение 105-115 ударов в минуту, головные боли, слабость, раздражительность. В данный момент перестала пить этот препарат и вес стал возвращатся, появился опять бешенный аппетит! За 2 месяца набрала 10 кг. Сейчас вешу 59 кг. Помогите пожалуйста! Не хочу поправляться! Хочу вернуть вес 48кг. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
После такой химической атаки вначале нужно провести генеральное очищение организма. А потом и похудеть получится.