slavushek | 2014-03-28 07:55:12

Раздражение между пальцев правой ноги

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если сможете. Такая ситуация - примерно неделю назад появилось покраснение между мизинцем и безимянным пальцем правой ноги, с небольшими прыщиками. Сначала не беспокоило, не предавал особого внимания. Теперь переползло это еще на два пальца. Появилось жжение, отмирает кожа. Вчера перед сном. как обычно, помыл холодной водой с хозяйственным мылом ноги, намазал пораженные области мазью "Гидрокортизон". Жжение спало, но на утро появилось снова. Пойдя снова мыть ноги под холоднойт водой обнаружил что лопнула кожа межну мизинцем и безимянным пальцем правой ноги , откуда все и началось. Левая нога совершенно чистая. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний - на мой взгляд, это м.быть проявлением дисгидротической экземы, тем не менее, достоверные выводы в этом случае лучше делать после осмотра.