vendina11 | 2014-04-04 15:29:36

девушка 19 лет. хотела бы набрать вес. мой рост 173, вес 47

я кушаю хорошо, проблем со здоровьем нет и не было, посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо

Ответы врачей 2

Павлова Екатерина Владимировна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Леси Украинки 34, Клиника "Делекос"
Телефон: 097 216 21 08
Здравствуйте. Если нет никаких проблем со здоровьем и стоит вопрос лишь набора массы тела я бы посоветовала вам заняться спортом и сбалансировать рацион-частое дробное питание и качественные продукты. К сожалению вы не прислали даже примерного вашего дневного меню, поэтому в этой области советовать сложно. В любом случае лучше набирать мышечную массу чем жир, поэтому стоит рассмотреть вопрос спорта. И необходимы в большей мере силовые нагрузки, чем кардио.
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Чтобы набрать вес мало кушать хорошо. Ваша система питания показывает, что для нормализации веса она недостаточна. Вам нужна консультация диетолога