hope28 | 2014-04-07 15:54:44

Задержка месячных при приеме антибиотиков

Добрый день. Мне 18 лет. В этом месяце задержка почти 2 недели. Делала тест на беременность - результат отрицательный. Никакие боли не беспокоят. Недавно принимала антибиотики "Зитролид" (назначал врач). Может ли прием антибиотиков быть причиной задержки?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Теоретически прием антибиотика может привести к задержке в редких случаях. Однако Вам необходимо пройти УЗД органов малого таза, чтобы точно установить причину.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад