maxxx123 | 2014-04-18 19:33:02

Анализ и температура

Здравствуйте. Меньше недели на зад у меня был не защищенный секс. Через 2 дня повысилась температура, появился насморк и увеличились лимфоузлы. Начался зуд и жжение в мочеиспускательном канале без выделений. Сдал мазок, он ничего не выявил. Врач прописал мне в течении 6 дней сумамед. Пропив его 3 дня я пошел сдавать анализ к другому врачу, анализ опять ничего не показал. Вопрос: анализ ничего не выявил потому, что я рано пошел сдавать, а сдав его второй раз, он ничего не показал потому, что я был на антибиотиках?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Правильно понимаете проблему. В обычных анализах невозможно выявить вирусную инфекцию, которая, по-видимому, и вызвала эти симптомы.