millky | 2014-04-26 17:38:50

зачатие

Хорошо,спасибо!а если вопрос поставить немного иначе,я к сожалению не помню когда были последние месячные,в жк сказала 6 октября,а так примерно первый день должен был выпасть на 2-4 октября(цикл 22 дня,по 3-4 дня).половой акт был 15-16октября и 26 октября(прерванный половой акт),скажите пожалуйста какова вероятность того,что зачатие могло произойти именно 26 октября?если 17 ноября 2013 поставили на трансвагинальном узи срок 5 недель (сердцебиение учащенное,эмбрион видно).ведь если бы зачатие произошло после 26 октября,то 17 ноября еще не было бы сердцебиения?насколько знаю оно появляется к концу 3 недели?

Ответы врачей 1

Ганущак Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, улица Пушкинськая,38 Клиника эстетики тела и пластической хирургии РомиТаль | RomiTal"
Телефон: +38 (068) 778 8818
Зважаючи на те, що менструальний цикл 22 дні - великий відсоток вірогідності настання вагітності 15-16 жовтня 2013 року, і тому підтвердження УЗД 17 листопада 2013 року - термін 5 тижнів.