dimannn | 2014-06-16 08:43:53

Выделения после дефлорации

Здравствуйте. Дефлорация прошла безболезненно методом ППА без презерватива. После этого занимались сексом каждый день. На пятый день, когда парень наклонился поближе, заметили, что само отверстие слегка кровит и решили прекратить половые акты на неделю. ГЛАВНОЕ Кроме этого в пятый раз, пошли розовые творожистые и слизистые выделения (есть фото). Такие комочки, но из-за слизи и розового цвета они больше похожи на фарш, чем на творог. Сразу же пошли к гинекологу. Она взяла заборы на все анализы: ПЦР, исследование микрофлоры на наличие разных бактерий. Диагностировала молочницу и прописала микосист 2р/д по 50 мг и пимафуцин 2 свечи/д. Общий курс 5 дней. Однако мы переживаем, что это совсем не молочница, а последствия дефлорации, а микрофлору можем нарушить... Симптомы: - 2 недели назад начался периодический зуд половых губ; - выделения не пахнут Спасибо, что вы есть

Ответы врачей 2

Крючков Константин Юрьевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, б-р Ивана Лепсе, 65 Клиника ISIDA
Телефон: 0 800 60 80 80 тел.: +38 (044) 455 88 11
Добрый день! И признаки заболевания и результаты анализов указывают на то, что у вас кандидоз (молочница). Пройдите лечение, назначенное доктором, и все пройдет.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы на 100% подходят под описание кандидоза (молочницы), поэтому не переживайте, лечение назначено правильно. Сдавать анализы на все инфекции не имеет смысла, т.к. Вы только начали половую жизнь и у Вас один партнер. Всего доброго!