ol'a | 2014-06-16 09:09:51

Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста! Мой молодой человек (МЧ) говорит что я фригидная! ((Но я себя таковой не чувствую! Мне 23 года, половой жизнью начала жить в 20, мой МЧ первый и единственный мой партнер (ему 26 я у него также первая).Воспитывалась я в строгости и религиозности, с детства родители учили что секс только после свадьбы, что в нем нет ничего хорошего и чрезвычайного!Конечно сейчас я понимаю плюсы половой жизни но до 20 я научилась свои сексуальные желания притуплюваты и заменять их на что-то другое ну и наверное ко всему этому я действительно не слишком темпераментана! Мой МЧ любит меня и старается всегда вызывать у меня желание и чтобы мне было хорошо, а я обычно как "полено".Сейчас мы готовимся к свадьбе и этот вопрос очень беспокоит обоих потому что мы не знаем как выйти из этой ситуации?? МЧ волнуется что после женитьбы этот комплек-запрет сексом до свадьбы не изменится и я не смогу его удовлетворять сексуально!я просто не могу понять в чем причина? я чувствую сексуальное влечение к противоположному полу и к своему возлюбленному но в момент приближения к сексу я становлюсь какая-то без чувств,как робот, или отказываюсь от секса со слезами и чувством унижения, хотя мой МЧ очень заботливый! ПОМОГИТЕ КАК-ТО ПОЖАЛУЙСТА?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо бы уточнить некоторые особенности Вашей сексуальности... 1."Разбуженная" ли Вы женщина, т.е. уже хоть раз испытывали оргазм (даже во сне)? 2. Какие у Вас сложились сексуальные сценарии (внутреннее представление о генитальном взаимодействии)? 3.Какие были особенности Вашего сексуального "дебюта"? 4. ....... 5. ....... и т.п. Лучше Вам уйти от общения "через экран монитора" и сделать телефонный "визит" к специалисту для обсуждения алгоритма последующих действий
Специалист
Привет!Вам надо знать,что секс это игра. Надо играть и от игры получать наслаждение. Если у Вас будет такая установка,то все образумится.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная аверсия имеет три степени выраженности. Доктор уточняет причину, а потом проводится терапия (парная, психотерапия, сексуальная терапия....). Обращайтесь вдвоём.