hayk62 | 2014-06-17 16:50:56

У меня левая яичко опухла уже больше 1.5 года, как мне поступит

У меня левая яйцо опухла, уже 1.5 года, мешает при половом акте, почти не получается член откроется на половину, как мне быть?

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Надо сделать УЗИ органов мошонки и с результатами прийти на осмотр к урологу. Если оно плотное - сразу сдать анализы на маркеры опухоли яичка (подскажет врач)