vorsteiner | 2014-06-20 16:51:31

Белые прыщики на животе

Здравствуйте! Около месяца назад, на уровне пряжки ремня, появились несколько прыщиков - которые естественно были выдавлены(белое резинообразное содержимое) и замазаны одеколоном. Через три дня этих прыщиков было около десятка и они полезли выше в сторону пупка - я их тоже передавил и обработал. Через несколько дней они появились вновь - сами не проходят(но увеличиваются в размерах), не болят, не чешутся; новые появляются редко. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Заочно можно предположить, что это высыпания контагиозного моллюска. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
добрый день. Желательно конечно посмотреть как выглядят эти образования... По симптомам очень похоже на Контагиозный молюск