kseniya90 | 2014-07-15 14:46:59

Постоянный прыщ

Добрый день, Уже очень давно борюсь с одной проблемой. У меня на лице появился прыщик, он не похож на угорь или какой либо другой прыщ. Скорей всего он подкожный, потому что его не видно, только кожа сверху немного выпирает. Я его выдавливаю, но он через день два снова на том же месте возникает. Цвета плотно белого и пахнет неприятно. Я его уже пыталась подсушить, мазала мазью вишневского. Только кожа покраснела, а прыщ на том же месте. Подскажите, пожалуйста, что с ним делать?

Ответы врачей 1

Рыблова Татьяна Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, "Aesthetic consillium clinic"
Телефон: +380 (98) 955 64 34
Добрый день Симптомы похожи на атерому кожи. самостоятельно такое образование удалить нельзя. Зачастую необходимо консультация хирурга