nadya111 | 2014-08-26 18:54:07

Здравствуйте.

Здравствуйте. У мужа наступает сильное опьянение от малого колличества алкоголя, его тело перестаёт его слушаться ( у него такой вид как у больного ДЦП). Глаза безумные. Помогите пожалуйста. Почему так, как ему помочь?

Ответы врачей 2

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Не употреблять алкоголь - и никаких проблем. Если не знаете как - то могу помочь.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ему просто пить не стоит, вот и все. Алкоголь - это яд, это не продукт питания. Отказ от него только укрепляет здоровье. Так что, в добрый путь, как говорится!