zionman | 2014-09-04 08:14:47

Сдача анализов после курения

Доброго времени суток. Вопрос банальный. Этим летом курил коноплю. В ближайшее время планирую устраиваться на работу, необходимо пройти тест на наркотики моча (используют некий ПрофиТест на 5 видов) и кровь (на алкоголь). Последний раз курил коноплю 1,5 месяца назад, до этого курил не чаще 1 раза в неделю. После последнего раза (когда понял глупость своего "летнего загула") устроил себе диету. Исключил жирное, заменил многое в рационе на овощи + пил много воды (порядка 2-3 литра в день) на протяжении 10 дней, как посоветовали в интернете. Скажите, можно ли спокойно идти сдавать анализы или стоит повременить? С уважением.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Здравствуйте. Обычно при постоянном курении конопли тест может оставаться положительным до 1 месяца, если курили периодически - меньше, несколько дней. Так что, если "диету" не нарушали, можно.