katarina1992 | 2014-09-15 18:31:18

Результаты

Здравствуйте! сдевала анализ "цитоморфологическое иследование", не могли бы подсказать что получилось. День цикла: 16 Лейкоциты: вагина 0-3-7 в п/зр, церквиальный канал 10-20-30 в п/зр, эктоцервикс 5-20-30 в п/зр. Эритроциты: до 50 в п/зр в цервиксе. слиз: значительное количччество в цервиксе. микрофлора: вагина-полиморфная палочковидная-в большом количесвте, церквиальный канал и эктоцервикс тоже самое. эпителий: вагина: преопладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, расположенные в виде групп-значительное количество, часть клеток с дегеративными и реактивными изменениями . церквиальный канал: преопладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, расположенные в виде групп-значительное количество, часть клеток с дегеративными и реактивными изменениями . клетки цилиндрического эпителия-умереное количесвто, рассположены в виде групп и диффузно в скоплениях, в тяжках слизи, часть клеток в состоянии пролиферации Экотоцервикс: преопладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, расположенные в виде групп-значительное количество, часть клеток с дегеративными и реактивными изменениями . ЗАКЛЮЧЕНИЕ: тип 2, восспалительный процесс, пролиферация цилендрического эпителия Поскажи что это? к врачу только через 2 дня,очень волнуюсь

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Похоже на эрозию.. Надо проверить лучше, сдать мазок на инфекции