на всём лице прыщи.

Пол: женский. Возраст: 22 года. Жалобы на зуд в обл. лба, бороды, висков,щёк, высыпания появились 4-5 лет назад, высыпание в виде прыщей. нет терапевт выписывал таблетки название'диазолин' и мазь'гиоксизон' ничего не помогло, как были прыщи так и остались, может вы что нибудь посоветуете.Спасибо

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, эффективные советы заочно при такой сыпи невозможны. Покажитесь дерматологу.
Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Сдайте анализ на демодекс