alina234 | 2014-11-21 09:47:55

возможно ли забеременнеть при эрозие и кисте яичника?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. у меня киста шейки матки и эрозия левого яичника. возможно ли мне при таких диагнозах забеременнеть?

Ответы врачей 2

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, советую Вам убрать кисту и эрозию гомеопатическим лечением. И дальше благополучно подвести Вас к беременности . В моей практике было много случаев подобных Вашему,все благополучно разрешались..Обращайтесь. 0504251454 , http://homeopath.in.ua/
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Алина! Возможно, Вы ошиблись и у Вас киста яичника и эрозия шейки матки? Киста какого характера - фолликулярная, эндометриоидная и т.п.? Каков результат цитологии и кольпоскопии?