anna-vasileva | 2014-12-11 01:47:36

панические атаки или ...?

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! В лет 14 мне поставили ВСД и пониженное давление. Почти год назад у меня умер папа. После этого мое физическое и моральное состояние стало меня беспокоить! Летом еще была не удачная беременность (замершая, 8 недель) Месяца 4-5 назад стало совсем тяжко! Началось тревожное состояние, страх, терялась в пространстве, не понимала что происходит, головокружения, не хватка воздуха, немели скулы, руки потели и становились холодными, слабость, чувство будто умираю. Хватало сердце, беспокоило. После этого ночью не так повернула шею, 3-5 дней вообще не могла повернуть голову и поставить в правильное положение. Потом появился постоянный шум, гудение в ушах. Сейчас вроде бы прошел этот шум, но стали появляться неприятные ощущения в голове, часто в задней (и по середине) части головы. Сердце и грудная клетка беспокоят. Перед месячными состояние ухудшается значительно. Сейчас нет сил, плохая память, тошнота, бессоница, панические атаки, сонливость, заложность в ушах... нет возможности обратиться к врачу, т.к. 1,5 назад перехала на Север из Чувашии. Что со мной? Может быть какие-нибудь таблетки? Проходила обследования щит.железы, желудка, ЭКГ-все в норме. И биохимический анализ крови, ОАМ, кал тоже все в норме.

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вы сможете приехать в Киев на 30 дней? Проживание в хостеле, лечение в Клинике здоровых сосудов. И все для того, чтобы избавиться Вам от описанной Вами проблемы.