tanya24 | 2015-01-26 11:43:25

Водянистые прыщики.

Пол: женский. Возраст: 24 года. Они находятся возле коленки,на внутренней стороне,фото прикрепила.Как их пролечить?Нет возможности попасть к враче.Сейчас уже у них вид небольших гнойничков.

Ответы врачей 1

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Можете попринимать ацикловир по 800 мг (4 таблетки по 200 мг) 4 раза в день с 6-ти часовым перерывом между приемами на протяжении 5 дней. Местно смазывайте мазью с ацикловиром: ацикловир, герпевир, зовиракс (что сможете купить), 5 раз в день до 5-ти дней. НО: определите для себя точно, не беременны ли вы!!! (эти препараты беременным противопоказаны). А вообще-то нужно к доктору на осмотр и сдачу анализов!