anna21 | 2015-01-28 17:20:39

уши

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Последнее время замечаю, что какая-то жидкость начала вытекать из ушей. Причем иногда и как-бы по капельке. Когда пробую пальцем внутри уха оно влажное. Когда ложусь ночью на бок, в правом ухе такой звук появляется, как звук пены в ванной, при этом чувство будто внутри уха ворсинкой дотрагиваются, немного щекотно. Эта жидкость часто когда скапывает с уха, наутро засыхает и как налет потом снимаю, как бы отшелушивается. Проблем со слухом и болей совсем нету, в общем дополнительно ничего не беспокоит, кроме этой жидкости и странного чувства в ухе когда ложусь на кровать. С чем это может быть связано? Что это вообще такое?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно провести осмотр, выполнить отоскопию С уваж, Образцов И.Г.