maxsus | 2015-02-09 11:48:39

в 2010 году мне в военном билете поставили категорию В,и оказалось из за неё я...

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. как мне изменить категорию В в военном билете?

Ответы врачей 4

Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вот и подтвердите свое здоровье перед комиссией. Что делать, я сказал четко раньше. Придите туда только с одной, самой важной для Вас просьбой. Не вздумайте сразу "белить потолок и красить пол" - этим Вы только испугаете врачей. Произведите на них благоприятное впечатление!
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вы про категории годности вообще в голову не берите, Ваш вопрос - только профипригодность!
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Тогда идите на работу, получайте запрос из отела кадров, с ним идите в диспансер по месту регистрации, проходите обследования и получайте заключение врачебной комиссии о том, что Вам не противопоказана та или иная деятельность (помните: один визит - один вопрос, а не все сразу мол и работу и права давай). Если противопоказаний не найдут - несите заключение в кадры. А про статью лучше не думайте.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Во-первых, непонятно, какая именно статья (если это психиатрическая). Во-вторых, хвораете ли Вы? То есть наблюдаетесь ли Вы диспансером? Есть ли там в регистратуре и, обязательно узнать - архиве Ваша амбулаторная карта. Узнаете точно - напишите.