[email protected] | 2015-02-09 15:31:05

Как выйти из положения?

Пол: мужской. Возраст: 67 лет. В ноябре 2014 года 67-летнему мужчине после рака желудка 2-ой степени удалили весь желудок. У него отсутствует мочеспускание из-за АДЕНОМЫ ПРОСТАТ.ЖЕЛЕЗЫ. Врачи из-за проблем с сердцем отказались от операции на простат.железу и назначили принять лекарство 'ОМНИК ОКАС' и свечи на простат.железу. После комплекс.лечения от свечей многие годы результатов не было. После лек.'ОМНИК ОКАС' у него постоянная изжога внутри живота,горечь во рту. После химиятерапии и после удаления желудка ему постоянно тошнит,даже продукты по диете принять не может. С каждым днём худеет,головокружение. К ВАМ ВОПРОС: КАК ВЫЙТИ ЕМУ ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ? Врачи г.Астрахани долгие годы назначили только 'ОМНИК ОКАС'. Чем можно его заменить для сильного эффекта мочеспускания без побочных эффектов,без изжоги и т.п; без противопоказаний? КАК ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ,ИЗЖОГИ,ГОРЕЧИ ВО РТУ В ЕГО ПОЛОЖЕНИЙ?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Необходимо удалить аденому простаты с помощью "зеленого лазера". Через 2 дня гарантировано нормальное мочеиспускание без всяких таблеток.