yanika11 | 2015-03-12 17:00:00

неровно растет зуб

Пол: женский. Возраст: 20 лет. в 14 лет удалили последний молочный зуб(левый клык на верхней челюсти). После этого где то около двух лет зуб не рос. Где то в 16.5-17 лет начал расти, но позже обнаружила, что там растет не один зуб. И вот уже три года они растут и никак не вырастут. Еще на десне возле 'зуба' есть белое пятнышко, подозреваю, что это зуб. На фото я обозначила. Хотела узнать как это исправить и возможно ли просто поудалять эти зубчики и вставить зуб?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! В Вашем случае нужна консультация врача-ортодонта.