olga777d | 2015-05-11 23:05:49

Тошнит когда возбуждаюсь

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Тошнит когда быстро возбуждаюсь Здравствуйте! Меня зовут ольга. Мне 19 лет. Давно заметила за собой такую особенность — при половом возбуждении меня начинает тошнить. При этом, если прекратить все действия, которые возбуждают, тошнота проходит за пару минут. Возбуждаюсь от банального страстного поцелуя по-французски. Хочу добавить, что парень мне очень нравится и отврещения я не чувствую. Даже от воспоминания о его поцелуях возбуждаюсь. Но мне становится неловко из-за такой моей проблемы и я не могу вести нормально интимную жизнь.Что мне делать? К какому врачу обратиться для устранения проблемы? Надеюсь на вашу помощь.

Ответы врачей 3

Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Здравствуйте, Ольга! Причин может быть много. Например, при некоторых проблемах с желудком или с желчным пузырём при половом возбуждении усиливаются бывшие как бы незаметными симптомы этих болезней. Есть тошнота при поражении внутреннего уха. И т.п. Я хорошо понимаю, что через экран монитора эту проблему не решить. Но первый шаг - преодолеть дискомфорт при принятии решения - как пойти в лечебное учреждение, как найти нужного специалиста, что делать, если сексолога нет или он далеко, какие обследования можно сделать до осного посещения, чтобы сэкономить время и средства - это решается на предварительной веб-консультации. Её цель - помочь преодолеть инертность, сузить круг мытарств по лечебным учреждениям, иметь своего лечащего врача, контролирующего ход лечения, что очень немаловажно сегодня, при частой гипердиагностике и фармакологическим диктатом.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть много - это и психологические проблемы, и особенности Вашей физиологии, и возможные проблемы со здоровьем. Для того, чтоб в ней разобраться, Вам нужно обратиться на консультацию к сексологу, который после общения с Вами и дополнительных исследований сможет Вам помочь.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это может быть следствием эмоционального всплеска, изменения артериального давления, индивидуальным проявлением вегетативной составляющей полового возбуждения и т.п. Специалисту надо знать о Вас намного больше информации, чем "помещается" в экране монитора... Как Вы понимаете, ряды буковок на экране монитора не дают необходимой ОБЪЕКТИВНОЙ информации. Для анализа ситуации следует общаться со специалистом в ОЧНОМ формате... Кроме того, возможно потребуются некоторые дополнительные исследования, которые тем более нельзя провести "через экран монитора" :-( Для начала сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и обсудите алгоритм последующих действий. Телефонный "формат" конечно хуже реального общения "глаза-в-глаза", но лучше, чем клавиатура и монитор...