aslan1234 | 2015-08-21 17:35:46

Риск беременности

Пол: мужской. Возраст: 21 год. добрый день. Моя девушка девственница. Был петинг. немного вошел половым членом во влагалище без презерватива, но при этом самого секса не было. Семяизвержений тоже. Скажите, есть ли вероятность беременности? Если есть, то какая? Спасибо.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если семяизвержения не было, риск беременности минимальный