pupsik19 | 2015-08-28 18:00:12

Прыщи

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, 2 месяца назад сбрил прыщи в области паха, после бритья их стало еще больше и они стали темные и засохли. Зудят иногда, не болят, но если не отрываешь их конечно. Еще внутри пениса появились на стволе члена белые прыщи . Подскажите как убрать, пожалуйста Думал, что получится вылечиться просто хорошим уходом за кожей,но не вышло.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вам необходима очная консультация врача, лечение дистанционно, не видя пациента не назначается.