karina-09 | 2015-08-31 15:28:37

боль внизу живота, планируем детей

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте, 29,08 ночью началась режущая боль от пупка в низ, не с боку а именно по середине. боль длилась минут 20 затем все прошло. выделений ни каких не было. до этого меня немного просквозило. 30,08 чувствовала себя хорошо, но вечером пробежалась буквально пару ментров и начала слегка тянуть как перед М. но до них еще неделя. 31,08 просто слабость, хочу спать, живот не болит но слегка иногда тянет вниз.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
По вашим жалобам и без осмотра сказать, что у вас очень сложно. Обратитесь к доктору для проведения обследования.