vanilka31 | 2015-09-08 11:51:39

Месячные

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте! Такая вот ситуация, месячные должны были начаться с 3 по 5 число, но их нет и симптомов нет, только небольшие тянущие боли в области матки и левого яичника и немного болят соски, иногда бывает головокружение. Предыдущие месячные были по длительности 4 дня и не такие обильные, хотя обычно идут 7 дней и обильно очень.Заранее Спасибо

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добрый день! Прежде всего исключительно беременность. Если она невозможна сделайте УЗИ для исключения объёмных образований органов малого таза, которые могут быть причиной нарушения м.ц.