ira1712 | 2015-10-01 22:07:58

дисплазия шейки матки

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Здравствуйте! Сдала анализы (мазок и цитологию), чтобы проверить диагноз дисплазия шейки матки, который мне ставили 10 лет назад. При визуальном осмотре шейки матки врач ничего подозрительного не обнаружила. Во вложенных файлах - результаты анализов. Прокомментируйте, пожалуйста, есть ли отклонения.Стоит ли проводить дальнейшие анализы и нужно ли лечение?

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Что касается цитооогии у вас все нормально, дисплазии нет. Но есть воспаление и в цервикальном канале и во влагалище. Рекомендую просанировать влагалище. Контроль цитологии после лечения
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Напишите результате в тексте. Невозможно загрузить файлы.