julya_sheva | 2015-10-15 22:45:28

Анализ мазка

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазочек. Заранее огромное спасибо! Цитоморфологiчне дослiдженя. Из цервикального каналу: Тип II. Запальний тип мазка. Виявленi: лейкоцити на 1/3-1/4 в п/зору, слиз +++, флора змiшана значна. З поверхнi шийки матки: Тип II. Запальний тип мазка. Виявленi: лейкоцити 15-22 в п/зору, слиз +, флора змiшана значна. Аналiз видiлення iз сечостатевих органiв. iз шийки матки: лейкоцити до 1/4 в п/зору, з пiхви 15-18 в п/зору, iз шийки матки: епiтелiальнi клiтини пластами в п/зору, з пiхви пластами в п/зору iз шийки матки: ерiтроцити -, з пiхви - Слиз iз шийки матки: +++, з пiхви - Мiкрофлора iз шийки матки: змiшана значна, з пiхви: змiшана значна Помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
До начала месячных ставите свечи. После бактерии
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале. Нужно просанировать влагалище. Воспользуйтесь свечами (тержинан, гексикон, бетадин, полижинакс и т.д.) после месячных поставьте бактерии.