ministrelia1990 | 2015-10-16 21:45:02

кровяные выделения

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте.Занимались с парнем петтингом с проникновением пальцами, в какой то момент почувствовала как будто ногтем поцарапали, но не поняла снаружи или внутри влагалища, после этого на салфетке обнаружила выделения коричневатые, как с примесью крови.Ощущается дискомфорт небольшой снаружи.Около 2 лет назад прижигала эрозию,но так глубоко не входили, думала что могла пропустить таблтку (Ригевидон), проверила выпиты все как положено.Значит мы все таки поранили, скажите есть ли повод паниковать?Нужно ли что то предпринять или заживет само?И нужно ли отказаться пока заживет от ПА?Спасибо Эрозия 2 года назад Прижигание эрозии

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Прежде всего покажитесь доктору. Только после этого возможно что то порекомендовать.