Татьяна | 2015-10-21 15:31:28

Менструация 3 раза за месяц

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! Меня беспокоит мое здоровье в плане интимной гигиены. За последние полтора месяца у меня сбой менструального цикла, 3 раза за месяц и спустя 8 дней начались снова(это при том, что у меня не было полового акта, вообще). Скажите пожалуйста, что это может быть за проблема? как ее лечить? Спасибо большое! Не было! Не было!

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
У вас нарушение менструального цикла. Прежде всего вам необходимо обратится к доктору для обследования с последующим адекватным лечением. Виртуальной сделать это невозможно