lyda48 | 2015-11-12 12:42:37

ХГЧ

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Получила результаты крови бета-ХГЧ концентрация 495,3 МЕ/л. Что это обозначает?

Ответы врачей 7

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Если последние месячные были 22.09., а анализ на ХГЧ Вы сдавали недавно, тогда анализ на ХГЧ нужно повторить. При нормально развивающейся маточной беременности показатель ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня.
Специалист
Повторите узи и ХГЧ через максимум 7 дней
Специалист
Если после Новинета были месячные, то на Узи срок ранний, просто еще не видно, но желтое тело маловато. сделайте узи через 7 дней. В любом случае повторить узи и динамика ХГЧ крови
Специалист
После Новинета были месячные?
Специалист
После Новинета месячных не было?
Специалист
Добрый день! Означает, что вы беременны. По истории, колличество дней задержки и т.д. нужно разбираться в сроках
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Это означает, что Вы беременны, поздравляю! Сколько дней у Вас наблюдается задержка месячных и когда был первый день последней менструации?