Мария | 2016-01-01 23:11:51

диклоберл 75 в уколах при воспалении

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день, где то неделю назад появились тянущие боли внизу живота, через 3 дня обратилась к гинекологу, после осмотра врач сказала что есть воспаление и что в моем случие лечение антибиотиками только ухудшит ситуацию, поэтому она назначила мне уколи Диклоберла 75 - 2 раза в день - 5 дней, вагинальные таблетки Неотризол №8 и Экобиол по 1 капсуле 10 дней. После первых двух уколов стало намного легче, боль прошла, но сегодня вечером сделали последний укол и я чувствую что боль возвращается, не такая сильная но всеже есть. Подскажите пожайлуста возможно ли лечение уколами Диклоберла при воспалениях и почему могла возвратится боль. Спасибо. Прошлой зимы было воспаление яичников, врач был другой и назначил мне антибиотик и таблетки Серрата, помогли очень быстро и эфективно.

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
В Вашей ситуации без антибиотикотерапии, скорее всего, не обойтись... До её начала рекомендую сдать анализы на ИППП.