vviktoria | 2016-01-28 12:43:31

опоясывающий лишай

Пол: женский. Возраст: 86 лет. Сильная головная боль после опоясывающего лишая, уже год держится... Инсульт был, два раза Назначали обезбаливающие препараты, и по одному, и в комплексе, ничего не помогает

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Для назначения подобного рода препаратов Вам необходимо заключение медиков и диагноз, которого у Вас нет. Сильная головная боль - не основание, также как и опоясывающий лишай. Обследуйтесь.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Для назначения подобного рода препаратов требуется назначения и заключения онкологов. Если боли вызваны онкологическим процессом.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте МРТ головного мозга, доплер сосудов головы и шеи. Покажитесь невропатологу.