martaya | 2016-02-25 16:45:26

Грибок ногтя

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! у меня грибок ногтя на ноге Как только обнаружила- сдавала бакпосев на Саксаганского, 72 , высеяли дрожжи чувствительны к клотримазолу, итраконазолу и кетоконазолу. На приеме у врача определили что мне нельзя пить таблетки (был перенесел пиелонефрит) , поэтому лечение состоит из Эстезифина и лака Циклокутана. через 3 мес перехожу на микостоп. Вопрос- мне не по карману Циклокутан. Как быть?

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Клиника Резонанс лечит грибок ногтей и кожи. Тел (095) 218-54-44, (097) 017-89-89 Киев