anynom8882222888 | 2016-04-11 15:31:36

3 дня назад был поставлен укол в зад.спустя 2 дня появилась шишка.при ходьбе отдает немного.покраснений...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. 3 дня назад был поставлен укол в зад.спустя 2 дня появилась шишка.при ходьбе отдает немного.покраснений нет.боли нет.ну если давить на нее.то не приятно.температуры нет. это пройдет?или зараза попала? не могу понять.но может она растет с каждым днем.....

Ответы врачей 1

Специалист
Если "шишка растет" и болит все-больше и больше,значит,таки,"попала зараза".Обратитесь к хирургу.После осмотра станет ясно: "резать" или нет.