Кристина | 2016-08-30 12:02:13

Циклотимия

Здравствуйте. Мне 25 лет. Несколько недель назад первый раз у меня случилось такое состояние - совершенно внезапно руки онемели, голова закружилась , появилась сильная тревога, все вокруг как-будто стало нереальным. После этого появились навязчивые мысли, кажется что некомфортно находиться в своём теле , как будто я ставлю под сомнение своё я и свои мысли и не понимаю зачем нахожусь в своём теле , появилась полная бессмысленность существования. Раздражают громкие звуки , яркий свет , не хочется общаться . Раньше такого никогда не было. Психотерапевт в Луганске поставил диагноз Циклотимия. Посмотрев в интернете , я узнала что циклотимия чередуется состоянием депрессии и подъемом настроения . У меня же нет состояний подъема настроения, только подавленность , поэтому я немного сомневаюсь в правильности диагноза . Назначили ципралекс + финлепсин 200 по 1/2 таблетки утром и вечером , пью 5 дней, появились неприятные ощущения в области сердца . Подскажите , пожалуйста , как быть дальше?

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Пока-что делать то, что говорит психиатр. В течении месяца, если был правильно поставлен диагноз и правильно назначено лечение, Вам должно точно стать легче. Через 3-4 недели Вы должны показаться на прием к врачу. Если что0то не так, то задавать вопросы врачу. Я могу вас более конкретно проконсультировать с помощью скайп. Можете звонить 0505278620, договоримся о консультации.