Виктория | 2016-09-24 11:27:17

Боль в горле

Скажите пожалуйста!У меня как ком в горле уже месяц.Такое ощущение что он двожется то вниз то вверх.Бывает что дыхание перекрывает.Много густой слюни выделяется.Эндокринолог исключил патологию свою.Сказал пить анантавати,я пропила но результата нет.ЭКГ нормальная.КАК тоже в норме.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Вполне вероятно, что ваш симптом имеет психологическую причину. Звоните, приходите на прием, будем разбираться.