Юрий | 2016-11-18 22:15:38

Отек крайней плоти после операции

Здравствуйте, в 16 лет мне сделали операцию по рассечению сросшейся крайней плоти с головкой, после чего 2 недели был отек крайней плоти, видимо от обезбаливающего, после чего отек ушёл, но крайняя плоть стала толстой, и до сих пор, уже 3 года прошло, нет никакой боли, но из эстетических причин хочу исправить, что посоветуете?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Думаю потребуется повторная операция. Обращайтесь на очный осмотр и консультацию, или как вариант, для предварительной оценки состояния высылайте фото полового члена в разных проекциях.

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Речь может идти каком реконструктивной операции (пластика), иногда есть смысл проводить местное консервативное рассасывающее лечение (мази /кремы ,физиотерапия). Для определения тактики необходим осмотр.