Кирилл | 2016-11-26 05:37:14

Не открывается головка полового органа

У меня не открывается головка полового члена ,вроди нечего не болит ,13 лет нормально открывалась ,а потом в 14 лет я ее открыл и порвал чичуть кожу она зажила и всеровно головка не открывается!Мне 15 лет ,что мне делать?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Фимоз, возможно рубцовый. Читайте, об этом много информации в интернете. Как вариант, выкладывайте фото полового члена в разных проекциях или обращайтесь на очную консультацию.

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Необходимо оперативное вмешательство. Выполняется как под местной анестезией так и под общим наркозом. Заключается в пластике крайней плоти покрывающей головку. Для более конкретных, индивидуальных рекомендаций необходим осмотр.