Индира | 2016-12-27 21:39:42

Синусит или просто орви?

Здравствуйте!У меня был в прошлом году острый двухсторонний синусит(делали прокалывание 7 раз).Сейчас приболела ОРВИ,но симптомы синусита тоже открылись:болит голова,давит на виски,болят уши(правое в особенности),горло,иногда глаза начинают,стенки носа,нос мёрзнет изнутри.Прочитала в интеренете,что от болей в ушах можно лишиться слуха и теперь страшно.К врачу не иду,боюсь,что уложат.При похолодании также синусит открывается.Сейчас пью синупрет,но чувствую,что он мне не помогает.Нужно ли беспокоиться?как мне быть в этой ситуации?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, в данной ситуации лучше показаться к врачу, пока нет осложнений ОРВИ. С уваж. Образцов И.Г.