Анна | 2017-01-12 19:21:56

Заложенность носа

Здравствуйте! Сильно беспокоит заложенность носа,предполагаю что на фоне аллергии,не простужалась,травм не было. Болею около 1 месяца, около 1 недели пользуюсь сосудосуживающими каплями Нокспрей ,помогает хорошо на 5-6 часов, после чего все возвращается обратно , воздух легче вдыхать чем выдыхать, выделения чистые прозрачные-по утрам, на протяжении дня заложенность и сухость в носу,проконсультируйте пожалуйста !!!!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, показан осмотр, пробуйте вместо сосудосуживающих препараты напр фликсоназе назонекс курс до 10 дней в нос и на ночь антигристаминные ( эриус илицетрин по 1 табл 1 раз в сут 10 дней